Apartment Landhaus St- Georg-4 by Interhome
Servizi più popolari
Camere
Situato vicino
Servizi - Apartment Landhaus St- Georg-4 by Interhome
- Parcheggio
- Parcheggio sul posto
- Parcheggio privato
- Animali ammessi
- Area fumatori
- WiFi disponibile ovunque
- Campo da golf (nel raggio di 3 km)
- Sci
- Escursioni in bicicletta
- Connessione internet
- WiFi
- Connessione WiFi gratuita
- Check-in e check-out "contactless" (senza contatto)
- Rispetto delle regole di distanziamento fisico
- Pannelli o schermi protettivi tra lo staff e gli ospiti in determinate aree
- Lenzuola, asciugamani e bucato lavati secondo le linee guida delle autorità locali
- Gli alloggi vengono disinfettati tra un soggiorno e l'altro
- Deposito sci
- Lo staff segue tutti i protocolli di sicurezza indicati dalle autorità locali
Regole di soggiorno
Annotazione
Domande frequenti
Il check-in inizia alle 16:00 e il check-out è disponibile fino alle 10:00.
Apartment Landhaus St- Georg-4 by Interhome si trova in Bad Gastein, Austria.
La tariffa per notte presso Apartment Landhaus St- Georg-4 by Interhome viene calcolata in base alle date selezionate. Inserisci le date per i dettagli.
Per mangiare nelle vicinanze, gli ospiti possono visitare Mozartstuben (350 m).
Gli ospiti possono aspettarsi supporto multilingue presso Apartment Landhaus St- Georg-4 by Interhome, con personale che parla tedesco, inglese and croato.
Nella zona si trovano numerosi punti di interesse locali, tra cui Alti Tauri (50 m) and Weitmoserschlössl (5.3 km), offrendo agli ospiti diverse opzioni per visite turistiche.
La struttura si trova a circa 250 m dal centro città.
Presso Apartment Landhaus St- Georg-4 by Interhome è possibile prenotare solo camere Monolocale.
Gli ospiti hanno accesso al parcheggio a pagamento presso appartamento.
Gli ospiti possono soggiornare con i propri animali domestici presso Apartment Landhaus St- Georg-4 by Interhome.
Il transfer aeroportuale è disponibile per gli ospiti che soggiornano presso Apartment Landhaus St- Georg-4 by Interhome.
La struttura è situata a circa 92 km da Aeroporto di Salisburgo - W. A. Mozart.










